[18+]
13 июня 2017 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российские хакеры научились обесточивать целые города в США

© Фото из открытых источников
Американская компания Dragos, специализирующаяся на информационной безопасности, заявила, что российские хакеры способны оставлять без электричества целые города в США, пишет «Русская планета».
По их данным, отключать подачу электроэнергии может программа CrashOverride, разработанная россиянами. Вирус якобы способен проникать в компьютерную систему, затем активизируется в нескольких местах и лишает населенные пункты света на срок до нескольких дней.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»