[18+]
11 мая 2017 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тройное ДТП на Южном Урале: есть жертвы

© Фото из открытых источников
Под Миассом ВАЗ-21074 не уступил дорогу грузовику Volvo и врезался в него. После этого большегруз врезался в стоящий на обочине КамАЗ. ДТП случилось сегодня около 10:40 на 1764 километре трассы Москва – Челябинск, пишет местное агентство «Телефакт».
В результате аварии погибли 79-летний водитель ВАЗа и его 78-летний пассажир. Устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в Ревде