[18+]
25 апреля 2017 в 09:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске педиатр попала в реанимацию после издевательств дома у пациентки

© Фото из открытых источников
В Челябинске заведено уголовное дело после издевательств над врачом-педиатром на вызове, сообщили ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.
По предварительной версии, мама пациентки, недовольная выписанным рецептом, не выпускала доктора из квартиры. После того, как врач позвонила диспетчеру и сообщила о произошедшем, женщина сорвала с нее халат и, надев его врачу на голову, вытолкнула за дверь. По возвращении в больницу педиатр почувствовала себя плохо, и была экстренно доставлена в реанимацию с гипертоническим кризом.
В отношении матери возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге