[18+]
15 декабря 2016 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинская прокуратура будет искать оккультистов в школах

Надзорное ведомство организовало проверку после обращения епархии.
Прокуратура Челябинской области ведет проверку информации о «пропаганде деструктивных культов» в образовательных организациях, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Напомним, ранее миссионерский отдел Челябинской епархии выразил опасения в связи с деятельностью оккультистов в образовательных учреждениях. В качестве примера они привели челябинские школы №№43 и 104. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаров