[18+]
24 октября 2016 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске подросток выпал из окна 8 этажа

Мальчик погиб.
В Магнитогорске погиб 15-летний мальчик, выпавший из окна 8 этажа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинского СУ СКР.
Происшествие случилось вечером 21 октября. Подросток упал с высоты и получил серьезные травмы Он скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу.
Известно, что в квартире он жил вместе с родителями.
В настоящее время следователя выясняют все обстоятельства случившегося, в том числе прорабатывают версию суицида. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины