[18+]
7 сентября 2016 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Дне города в Челябинске блюсти порядок будут 1680 полицейских

Праздничные мероприятия пройдут 10 сентября.
Столица Южного Урала готовится к празднованию своего 280-летия. Развлекательные мероприятия пройдут 10 сентября, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в региональном главке, следить за порядком в этот день будут 1680 полицейских. Перед началом массовых мероприятий места их проведения дополнительно проверят на наличие опасных предметов. Организаторы некоторых шоу ожидают до 70 тысяч гостей.
Отметим, что правоохранители будут работать весь день и в ночь на 11 сентября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области