[18+]
22 марта 2016 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске нетрезвая автоледи без прав на чужой «десятке» протаранила четыре авто

Виновница аварии одолжила машину у начальника.
Пьяная жительница Челябинска на чужом авто повредила накануне вечером четыре автомобиля в центре города. По данным региональной полиции, автоледи разогналась на улице Карла Либкнехта перед светофором, не смогла затормозить на скользкой дороге и въехала в два ВАЗа, Opel Corsa и Nissan Almera, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сотрудники правопорядка выяснили, что автолюбительница не являлась собственницей ВАЗ-2110, за рулем которого находилась, и вообще не имела ни водительских прав, ни полиса ОСАГО. Машину виновница аварии одолжила у своего начальника. Автомобиль, которым управляла нетрезвая девушка, отправлен на штрафстоянку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области