[18+]
22 марта 2016 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За ночь и утро в Екатеринбурге сгорели три машины

Огонь уничтожил Ford Focus, Hyundai Solaris и ВАЗ-2108.
Сегодня, 22 марта, в Екатеринбурге произошло сразу три автомобильных пожара. Сгорели Ford Focus, Hyundai Solaris и ВАЗ-2108, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской полиции.
Около 03:00 в дежурную часть поступил звонок о возгорании двух машин на улице Червонной. В результате происшествия Ford Focus и Hyundai Solaris выгорели полностью.
Около 07:20 поступило сообщение об автомобильном пожаре на улице Щербакова. Полыхал ВАЗ-2108. Как выяснилось, машина около 4 месяцев не эксплуатировалась. Сейчас полицейские устанавливают хозяина легковушки, чтобы опросить его.
По данным СМИ, спасти от пожара стоящие рядом машины помог очевидец. На тросе он оттащил горящий ВАЗ в сторону, чтобы огонь не перекинулся на другие авто.
Заявлений от владельцев Ford Focus и Hyundai Solaris в правоохранительные органы пока не поступало.
На места ЧП выезжали следственно-оперативные группы. По факту пожаров проводятся проверки, полицейские устанавливают очевидцев происшествия, изучают записи с камер видеонаблюдений.
По результатам пожарно-технических экспертиз будут приняты процессуальные решения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов