[18+]
15 октября 2015 в 09:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Полетаево водитель ВАЗ-21144 вылетел с дороги и перевернулся

Пассажирка погибла на месте.
Накануне, 14 октября, на первом километре дороги Полетаево – Чипышево водитель ВАЗ-21144 выехал за пределы проезжей части и перевернулся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской полиции.
В результате ДТП 37-летняя пассажирка – жительница Сосновского района – получила смертельные травмы и скончалась на месте.
Вероятно, что шофер не смог справиться с управлением на закругленном участке дороги. Это и стало причиной аварии. Более точные обстоятельства ДТП полицейские устанавливают. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах