[18+]
5 октября 2015 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале подросток изрезал родителей из-за запрета играть в World of Warcraft

Его мать скончалась от ран.
На Южном Урале подросток изрезал своих родителей, которые запретили ему играть в World of Warcraft, передает корреспондент агентства ЕАН.
Трагедия произошла в поселке Тургояк. Сначала 15-летний юноша зарезал свою мать, которая умерла, а потом ранил отца, пишет LifeNews. Сейчас тот лежит в ранимации.
После всего любитель онлайн-игры хотел утопиться в озере – его обнаружили гуляющим по берегу. Подросток был весь в крови.
Сейчас он задержан, проводится доследственная проверка. По данным издания, раньше юный убийца был примерным парнем и в школе учился на отлично. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах