[18+]
19 августа 2015 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске скончался фанат ХК «Трактор» Виталий Спиридонов

Мужчину избили возле бара.
Фанат хоккейного клуба «Трактор» в Челябинске Виталий Спиридонов скончался в больнице, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды.
Спиридонова избили 4 августа возле бара в Челябинске. Он умер в больнице, не приходя в сознание.
По данным ТАСС, ранее полиция уже задержала подозреваемого в нападении, им оказался уроженец Таджикистана Камиль Джамилов, являющийся гражданином РФ. Тогда ему удалось скрыться с места преступления, поймать его удалось лишь 12 августа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины