[18+]
19 августа 2015 в 13:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге снова пытались ограбить пункт микрозаймов – налетчика задержал прохожий

За разбой мужчине грозит 10 лет колонии.
Накануне, 18 августа, в 18:39 в Екатеринбурге снова пытались ограбить пункт микрозаймов. На этот раз налетчик нагрянул в офис в микрорайоне Уралмаш, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской полиции.
В пункт микрозаймов ворвался молодой человек и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал деньги. Менеджер незаметно от грабителя нажала на тревожную кнопку и стала медленно выкладывать на стол деньги.
Нападавший тоже не торопился и не спеша складывал наличность в сумку. В это время рядом с офисом шел прохожий. В окне он увидел человека в маске, зашел в пункт микрозаймов, скрутил налетчика и держал его до приезда полиции.
Грабителем оказался 48-летний несудимый местный житель. Во время налета он был пьян, в качестве оружия использовал пневматический пистолет.
За разбой мужчине грозит 10 лет колонии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»