[18+]
22 июня 2015 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске маршрутка сбила велосипедиста

Сейчас мужчина находится в больнице.
В Челябинске произошло ДТП с участие ПАЗа и велосипеда, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным СМИ, водитель двухколесного транспорта двигался в одном направлении с маршруткой. В результате столкновения 27-летний велосипедист получил ушиб копчика. Сейчас мужчина проходит амбулаторное лечение.
Также сообщается, что 43-летний водитель ПАЗа в момент происшествия находился не на работе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме