[18+]
26 апреля 2015 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале мужчина бросился в реку, убегая от полицейских

Мужчина находился в розыске за совершение преступления.
В Магнитогорске водитель, пытаясь оторваться от преследовавших его инспекторов ДПС, выбежал из машины и бросился в реку. Однако пловца задержали, когда он добрался до противоположного берега, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сотрудники ДПС в районе улицы Сталеваров заметили подозрительный ВАЗ-2105 и решили его остановить. Однако молодой мужчина за рулем прибавил скорость, пытаясь оторваться от стражей порядка, сообщают местные СМИ.
В результате три автомобиля ДПС загнали беглеца в тупик. Но и тут беглец не отчаялся, он покинул автомобиль и бросился в реку Урал. Он надеялся перебраться на другой берег и удрать от полицейских. Однако там его уже поджидали сотрудники ГИБДД.
Как выяснилось, мужчина не просто так хотел скрыться от полицейских. Он находился в розыске за совершение преступления. Сейчас молодой человек находится в изоляторе временного содержания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть