[18+]
26 апреля 2015 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сотрудник полиции устроил аварию

В ДТП пострадал пожилой пешеход.
Вчера вечером в столице Урала произошло ДТП с участием сотрудника ДПС, из-за которого он будет уволен, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по Свердловской области.
Инцидент произошел на перекрестке улиц Толедова и Егорова. Инспектор ДПС 1976 года рождения, находясь за рулем личного Hyundai Solaris, врезался в Nissan Teana. В результате столкновения Nissan наехал на 60-летнего пешехода. Сами водители не пострадали, а пешеход из-за полученных травм был доставлен в больницу.
По прибытии дорожно-патрульной службы на место аварии зачинщик ДТП отказался проходить тест на состояние опьянения.
Сейчас по данному факту руководством УГИБДД области проводится служебная проверка. Виновник аварии будет уволен, а его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности за упущения в работе с личным составом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть