[18+]
10 июля 2014 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинской колонии повесилась заключенная

Женщина ранее заявляла о желании покончить жизнь самоубийством.
В минувший понедельник в изоляторе стационара медико-санитарной части ФКУ ИК-5 Челябинска было обнаружено тело 51-летней арестантки, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СРК региона.
По данным силовиков, женщина повесилась на поясе от халата. Ранее она уже заявляла, что хочет покончить с собой. Правоохранители выясняют обстоятельства суицида. По данному факту идет проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский депутат-«яблочник» Киселев объяснил причины снятия партии с выборовСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми