[18+]
10 июля 2014 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинской колонии повесилась заключенная

Женщина ранее заявляла о желании покончить жизнь самоубийством.
В минувший понедельник в изоляторе стационара медико-санитарной части ФКУ ИК-5 Челябинска было обнаружено тело 51-летней арестантки, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СРК региона.
По данным силовиков, женщина повесилась на поясе от халата. Ранее она уже заявляла, что хочет покончить с собой. Правоохранители выясняют обстоятельства суицида. По данному факту идет проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»