[18+]
11 мая 2014 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Аллее России появится дерево с Южного Урала

Растение-символ Челябинской области посадят в севастопольском парке Победы уже в октябре.
В Севастополе появится Аллея России, на которой представители каждого региона страны высадят свое дерево, передает корреспондент агентства ЕАН. К октябрю 85 субъектов РФ должны определиться, какое дерево они предоставят для севастопольского парка Победы, который к этому времени будет реконструирован.
Закладка Аллеи России приурочена к 70-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков.
В Челябинской области уже создана рабочая группа, которая выберет растение-символ Южного Урала. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления