[18+]
15 февраля 2022 в 15:59

Уфимский татарский театр отложил гастроли в Казань до ноября

Уфимский государственный татарский театр «Нур» в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией отложил запланированные на 24-27 февраля гастроли в Казань на ноябрь 2022 года. Об этом сообщается на сайте театра.
Купленные билеты остаются действительными, по новому графику спектакли пройдут с 10 по 13 ноября. Кроме того, театр объявил о переносе спектаклей, которые должны пройти в Башкирии в ближайшие дни (15 февраля - в Кушнаренково, 16 февраля – в Татышлинском районе, 17 февраля – в Стерлибашево, 22 февраля – в Бирске).
Ранее ЕАН рассказывал, что уфимская мэрия запретила проведение в городе культурно-массовых мероприятий и собраний трудовых коллективов с числом участников более 30.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Инспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в ЕкатеринбургеВладимир Путин назначил выборы новой Госдумы