[18+]
7 февраля 2022 в 09:43

В ночном пожаре в Башкирии сгорели двое мужчин

Сегодня в 3:22 в Главное управление МЧС России по Башкирии поступило сообщение о пожаре в одноэтажном двухквартирном доме в селе Улу-Теляк Иглинского района. В ходе тушения обнаружены обгоревшие тела двоих мужчин, одному из которых было 39 лет, другому - 62, сообщает пресс-служба ведомства.
Огнем сильно повреждена кровля дома, выгорела одна квартира. Причина и обстоятельства произошедшего устанавливаются. На месте работают дознаватель МЧС России и следственно-оперативная группа.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга