[18+]
14 января 2022 в 19:30

В Башкирии выявили еще три случая инфицирования «Омикроном»

© ЕАН
В Башкирии зафиксировали три новых случая инфицирования коронавирусом штамма «Омикрон». Информацию ЕАН подтвердили в региональном Минздраве со ссылкой на данные Роспотребнадзора.
Напомним, до сих пор было известно о трех случая заболевания последним видом коронавируса: двое жителей Башкирии вернулись из Танзании, еще одна женщина, жительница Оренбургской области, прилетела в аэропорт Уфы после отпуска в Турции. Все трое были на карантине с 31 декабря.
Известно, что новые пациенты за границу не летали, их заражение произошло внутри республики. Подробности уточняются.
Ольга Блажнова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»