[18+]
18 декабря 2021 в 13:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Башкирии из-за ДТП с грузовиками полностью перекрыли движение

© Pxhere.com
В Башкирии из-за ДТП с четырьмя грузовиками полностью перекрыли движение на трассе Самара – Уфа – Челябинск. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД региона.
«18 декабря в Иглинском районе зарегистрировано ДТП с участием четырех грузовых автомобилей. Авария произошла в восьмом часу утра на 1 536-м км автодороги Самара - Уфа - Челябинск. По предварительным данным, столкнулись Skania, Man, Mercedes-Benz и автовоз Skania. Из-за ДТП движение на федеральной трассе полностью перекрыто», – говорится в сообщении ГИБДД.
На месте работает полиция и другие службы. Пострадавших нет. Для автомобилей организован объезд через Урман – Улу-Теляк.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа