[18+]
22 ноября 2021 в 10:15

В Башкирии планируют снизить налоги на прибыль для резидентов территорий опережающего развития

© ЕАН
На пленарном заседании 25 ноября депутаты Госсобрания планируют внести изменения в статью 2.1 республиканского закона «Об установлении пониженной налоговой ставки налога на прибыль организаций». Они касаются налогообложения организаций-резидентов территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР), сообщает пресс-служба республиканского парламента.
Минфин Башкирии ожидает, что выпадающие доходы бюджета впоследствии будут компенсированы налоговыми поступлениями от резидентов ТОСЭР.
Роман Якимчук
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы