[18+]
28 октября 2021 в 12:56

В ГКЗ «Башкортостан» в Уфе произошел пожар

© Google.ru / maps
В Уфе в Государственном концертном зале «Башкортостан» (ул. Ленина, 50) 28 октября произошел пожар. Как сообщила пресс-служба республиканского управления МЧС России, спасателей вызвали в 11:38.
«На объект защиты силы направлены по повышенному, третьему номеру пожара, — прокомментировали в ведомстве. — По прибытии было установлено, что произошло подгорание пищи в буфете на втором этаже».
Уточняется, что из буфета еще до приезда пожарных самостоятельно выбрались пять человек. Никто из них не пострадал, эвакуация не потребовалась.
Ольга Блажнова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»