[18+]
3 сентября 2025 в 11:59

В Когалыме мужчину обвиняют в избиении трехмесячного сына

Мужчина ударил своего трехмесячного сына по голове за то, что тот плакал
В Когалыме 44-летнему мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему трехмесячному сыну. По данным следствия, инцидент произошел 30 августа.
Находясь в состоянии алкогольного опьянения, отец ударил младенца по голове после того, как ребенок начал плакать. Мальчик получил серьезные травмы и был экстренно госпитализирован. Сейчас ему оказывается необходимая медицинская помощь, пишет Ugra-news.ru.
Следственный комитет проводит полный комплекс действий для выяснения всех обстоятельств происшествия. Кроме того, следователи уже направили в суд ходатайство об избрании меры пресечения для подозреваемого в виде заключения под стражу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге