[18+]
29 мая 2025 в 10:17

Тюменские власти оградят молодежь и детей от алкоголя

В День защиты детей и в День молодежи алкоголь продавать не будут
Власти Тюменской области трижды за июнь ограничат продажу алкоголя — 1-го, 12-го и 28-го числа. Как следует из постановления областного правительства, запрет будет действовать с 08:00 до 21:00.
Меры приурочены к праздникам: 1 июня — Международный день защиты детей, 12 июня — День России, а 28 июня, выпадающий на последнюю субботу месяца, — День молодежи. Об этом пишет «УралПолит.ру».
Ограничения коснутся розничной торговли, однако не будут распространяться на предприятия общественного питания.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием