[18+]
24 марта 2025 в 16:21

Ветер снес крышу с торгового центра в Тюменской области

В Голышманово сдуло крышу с торгового центра
© Архивное фото ЕАН
В тюменском поселке Голышманово сильный ветер снес крышу торгового центра, расположенного на улице Ленина. Металлическая конструкция упала на парковку и придавила один из автомобилей.
Инцидент произошел сегодня, 24 марта. Из-за случившегося в поселке перекрыли движение в квартале улиц от Комсомольской до Вокзальной. Последствия ЧП устраняют.
«Все, что необходимо с нашей стороны, мы сделали. Ликвидацией последствий инцидента будет заниматься собственник объекта», – сообщил интернет-газете «Тюменская область сегодня» глава Голышмановского муниципального округа Александр Ледаков.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026