[18+]
24 февраля 2025 в 16:50

В тюменской Росгвардии появился глава

Новый глава тюменской Росгвардии представлен составу
Полковник полиции Андрей Борисов назначен начальником Управления Росгвардии по Тюменской области указом президента Владимира Путина. Об этом сообщили в Telegram-канале информационного центра областного правительства.
Нового руководителя личному составу представил генерал-майор полиции Константин Зыков, занимающий пост заместителя командующего Уральским округом войск нацгвардии РФ по вопросам охраны и лицензионно-разрешительной работы. Об этом пишет «УралПолит».
Борисов окончил Московский университет МВД России и имеет более 20 лет опыта службы в органах внутренних дел и Росгвардии. Ранее он занимал должность замначальника Управления Росгвардии по Брянской области и возглавлял центр лицензионно-разрешительной работы.
Ранее стало известно, что бывший замглавы Тобольска по вопросам строительства, ЖКХ и городской среды Юрий Вавакин был назначен заместителем главы Тюмени.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году