[18+]
20 мая 2024 в 14:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«ГАЗель» сбила трехлетнего ребенка на самокате в Тюмени

© ГИБДД Тюменской области
В Тюмени грузовая «ГАЗель» сбила трехлетнего мальчика, который катался на самокате. Инцидент произошел сегодня во дворе дома на улице Газовиков, 263.
Как сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня», малыш катался во дворе, мама была рядом. 35-летний водитель «ГАЗели» не заметил мальчика и совершил наезд на него.
Ребенок получил травму головы. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга