[18+]
6 февраля 2024 в 10:48

Катки Тюмени закрыли из-за резкого потепления

В Тюмени закрыли ледовые катки из-за потепления до -1 градуса. Об этом сообщает «Сибмедиа».
«Резкое потепление может привести к рыхлому состоянию льда, что увеличивает риск получения травм для людей, катающихся на коньках. В целях безопасности посетителей и предотвращения возможных несчастных случаев доступ к ледовым каткам ограничен», - говорится в сообщении.
Ранее депутат законодательного собрания Челябинской области от партии «Справедливая Россия – За правду» Павел Жолобов заявил, что муниципальные досуговые площадки, в частности катки, не должны включать зарубежную музыку для посетителей. По его мнению, необходимо рекомендовать учреждениям использовать российское музыкальное сопровождение в местах массового отдыха.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием