[18+]
1 августа 2023 в 10:14

17-летний подросток устроил ДТП под Тюменью, в котором пострадали пять человек

В Тюменской области 17-летний юноша за рулем «Нивы» устроил ДТП, в котором пострадали пять человек, в том числе он сам. Авария произошла минувшей ночью на автодороге Исетское – Упорово.
Как сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня», подросток выехал на встречку и врезался в Nissan. В УГИБДД уточнили, что водительских прав у юного автомобилиста нет. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
В результате пострадали оба водителя, 19-летняя пассажирка «Нивы» и двое пассажиров Nissan - 48 лет и 41 года. Четверо из пятерых госпитализированы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием