[18+]
16 февраля 2022 в 17:05

В Тюмени построят приют для бездомных животных

© Фото из открытых источников
В Тюмени построят новый приют для бездомных животных. В перспективе он заменит существующий объект «ЛесПаркХоза». В настоящее время идет разработка проекта.
«Участок для организации нового приюта для животных еще не выделен, но примерное его местоположение известно - ближе к объездной дороге в сторону Старого Тобольского тракта. Этот участок специально вынесен дальше за территорию жилой зоны», - цитирует «Тюменская область сегодня» начальника управления ветеринарии региона Вадима Шульца.
Предполагается, что в приют будут доставлять животных из Тюмени, а также Исетского, Тюменского и Нижнетавдинского районов. Новое учреждение будет вмешать большее количество четвероногих бродяг, чем нынешний.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты