[18+]
23 ноября 2021 в 11:03

Родителей убитой в Тюмени школьницы лишили прав на других детей

В Тюмени суд вынес решение о лишении Сергея и Гузели Муравьевых — матери и отца убитой летом девочки — родительских прав в отношении сына и дочери.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, в ходе судебного процесса было установлено, что ответчики уклоняются от выполнения своих родительских обязанностей. В связи с этим принято решение о лишении Муравьевых родительских прав и взыскании с них алиментов на содержание детей, которые находятся в одном из социальных учреждений.
Напомним, восьмилетняя тюменская школьница пропала 30 июня. Тело девочки было обнаружено 19 августа. Подозреваемого в убийстве и изнасиловании ребенка вскоре задержали, сейчас он находится в СИЗО. Расследование продолжается.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил реальный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в ОренбургеНалоговые инспекции закрываются в городах Свердловской области