[18+]
18 октября 2021 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Возможного убийцу тюменской школьницы оставили в СИЗО до декабря

© ЕАН
Тюменский областной суд оставил в СИЗО возможного убийцу восьмилетней школьницы Бережного. Он пробудет там до 1 декабря.
По информации «Коммерсанта», адвокат обвиняемого просил отправить Бережного под домашний арест. Он отмечал, что его подзащитный не намерен скрываться от органов следствия и уничтожать вещественные доказательства по делу, а также воздействовать на свидетелей. Однако эти аргументы не помогли.
«Суд апелляционной инстанции оснований для изменения меры пресечения, исходя из тяжести предъявленного обвинения, данных о личности обвиняемого, не усматривает», — подчеркнули в пресс-службе суда.
На канале «Россия» вышла передача Андрея Малахова «Прямой эфир», посвященная пропаже девочки. Участники шоу высказывали предположения по поводу того, что в Тюмени уже 20 лет пропадают дети, что, возможно, является делом рук одного человека или банды. Всего с 1997 года в городе бесследно пропали девять детей. В Главном следственном управлении в рамках другого уголовного дела продолжается расследование этих дел.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТО