[18+]
21 октября 2021 в 11:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские власти отменили все спортивные мероприятия из-за коронавируса

В Тюменской области до 30 ноября отменены все спортивные мероприятия. Постановление об этом подписал директор департамента физкультуры и спорта.
«Перенести проведение региональных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных в календарный план физкультурных мероприятий, спортивных мероприятий Тюменской области, запланированных в период с 21.10.2021 года по 30.11.2021 года, на более поздний срок, до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки», — говорится в документе.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура