[18+]
8 июля 2021 в 15:11

В Тюмени захватчика офиса Сбербанка отправили под арест

В Тюмени суд отправил под арест 32-летнего мужчину, который накануне захватил офис Сбербанка и взял в заложники сотрудников. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.
Напомним, утром 7 июля тюменец захватил заложников в отделении областного банка, расположенного на Червишевском тракте. Мужчина высказал требование о передаче ему 15 млн рублей. Позднее в ходе спецоперации его удалось задержать, никто не пострадал.
«По уголовному делу назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе психиатрическая экспертиза для установления вменяемости мужчины на момент совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - говорится в сообщении.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»