[18+]
2 июня 2021 в 13:18

Тюменские эксперты определили примерный возраст найденных возле реки черепов (ФОТО)

В Тюменской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения двух черепов в районе реки Тюменки, сообщает пресс-служба СКР по региону.
Напомним, жуткая находка была сделана недалеко от жилых домов на улице Фридриха Энгельса в Тюмени в начале мая 2021 года при проведении работ по облагораживанию территории лога реки Тюменки.
Согласно заключению эксперта, давность захоронения составляет не менее 50 лет, вместе с тем, учитывая особенности почвы, не исключается и более поздний срок. Установить причину смерти не предоставляется возможным.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области