[18+]
24 ноября 2020 в 15:14

В Тюменской области 172 новых случая коронавируса

© Фото из открытых источников
За минувшие сутки в Тюменской области специалисты выявили 172 новых случая заболевания коронавирусом, сообщает региональный оперативный штаб.
Также за указанный период 278 человек выздоровели.
На данный момент 27 пациентов из общего числа заболевших остаются на ИВЛ, 1839 человек находятся под медицинским наблюдением.
Несмотря на усилия врачей, скончалась женщина 52 лет от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней субтотальной интерстициальной вирусной пневмонии.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина