[18+]
13 ноября 2020 в 16:19

В Тюмени заведениям общепита запретили обслуживать людей в залах после 23:00

Заведениям общественного питания в Тюменской области запрещено обслуживать посетителей в залах после 23:00 с 16 ноября. Такое решение принято на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.
«Принимаем такое решение по рекомендации регионального управления Роспотребнадзора. Специалисты считают, что в ночное время в заведениях общепита посетители очень слабо соблюдают социальную дистанцию и другие меры противоэпидемической безопасности», прокомментировал губернатор Тюменской области Александр Моор.
Запрет не распространяется на предприятия общепита, расположенные в аэропортах и на железнодорожных вокзалах.
После 23:00 тюменские заведения общепита могут продолжать обслуживание в формате навынос или с доставкой на дом.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября