[18+]
13 марта 2020 в 12:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский губернатор призвал граждан отказаться от выездов за границу

Тюменский губернатор Александр Моор своим решением ограничил проведение массовых мероприятий на территории региона из-за пандемии коронавируса.
«Я обращаюсь к жителям области — по возможности воздержитесь от поездок в страны, где ситуация особенно тяжелая. Не забывайте регулярно мыть руки и обращайтесь к врачам при первых симптомах ОРВИ. На территории региона мы вводим ограничение на проведение массовых мероприятий», - написал чиновник во "ВКонтакте".
Напомним, с призывами отказаться от поездок за рубеж выступили власти Свердловской области и Ямала. Официально инфицированных на территории всех трех регионов нет. Студентка из Китая, которая первой в России была госпитализирована в Тюменской области, уже выздоровела и выписана.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года