[18+]
23 апреля 2019 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Отмена концерта рэпера Мота довела жителей Тюмени до суда

© Фото из открытых источников
Тюменцы подают в суд на организаторов концерта рэпера Мота, мероприятие не состоялось. Два иска на общую сумму 20,5 тыс. рублей уже удовлетворены, пишет местное агентство 72.ру.
На рассмотрении находятся еще два заявления. Также управление Роспотребнадзора помогло потребителям составит 12 претензий о возврате средств.
Концерт Мота должен был состояться в мае 2018 года, затем его перенесли на октябрь, а позже стало известно, что рэпер в Тюмень не приедет. Горожане начали пытаться вернуть деньги за билеты, стоимость которых начиналась от 1200 рублей, но, по их словам, организаторы только "кормили завтраками".
По данным 72.ру, претензии о возврате средств направляются в адрес базирующегося в Сургуте рекламного агентства FitMedia. Ранее один из организаторов концерта Сергей Севрюгин заявлял журналистам, что деньги возвращают, но постепенно. Судя по всему, многие тюменцы устали ждать, поэтому и начали обращаться в суд.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему