[18+]
27 марта 2019 в 18:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец прописал в своей квартире 141 мигранта

© Фото из открытых источников
Прокуратура Ленинского округа Тюмени утвердила обвинение по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя. Он прописал в квартире отца 141 мигранта.
Это выходцы из Таджикистана, Кыргызстана, Азербайджана. При этом он не намеревался предоставлять гостям жилье для проживания.
Уголовное дело заведено по статье “Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в Российской Федерации”. Материалы переданы в суд.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге