[18+]
2 ноября 2018 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени будут судить серийного грабителя детских садов

В Тюмени в суд ушло уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Магнитогорска Челябинской области. Мужчина совершил 12 краж из детских садов, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По данным уголовного дела, молодой человек уже имел судимость за хищения чужого имущества. Он освободился 9 августа и приехал в Тюмень, где стал красть ценные вещи и деньги у воспитателей прямо из детских садов.
Вор под видом родителя заходил в детское учреждение и похищал технику, в основном ноутбуки, а также деньги и телефоны. С 28 августа по 21 сентября он совершил 12 краж, одну из них - с сообщником, материалы в отношении него выделены в отдельное производство.
Потерпевшими по делу признаны 9 детсадов и 6 воспитателей. Общая сумма причиненного им ущерба составила более 230 тыс. рублей. Мужчину задержали, теперь его будут судить.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет