[18+]
8 октября 2017 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени должники за коммуналку выбрасывают фекалии из окна

Тюменцы заподозрили соседей в выбрасывании фекалий из окна.
Жители дома по улице Харьковской, 27 ежедневно наблюдали испражнения на крыльце подъезда. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что фекалии летели на крыльцо с верхних этажей дома, пишет Tumix.
Сотрудники управляющей компании дома предположили, что выбрасывать фекалии из окна могли должники за коммунальные платежи. В одной из квартир установлена заглушка в канализации из-за коммунального долга в 400 тыс. рублей. В квартире проживает многодетная мать.
За правонарушение женщине грозит штраф.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова