[18+]
4 октября 2017 в 14:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени судостроительное предприятие задолжало сотрудникам 13 миллионов

В Тюменской области директора ЗАО «Тюменьсудокомплект» подозревают в частичной невыплате подчиненным свыше трех месяцев зарплаты в размере свыше 13 млн. рублей, сообщает пресс-служба уральского следственного управления на транспорте.
По данным следствия, в период с марта по август 2017 года директор выплачивал деньги не менее чем 170 работникам частично.
Расследование уголовного дела продолжается. Следователи делают все возможное, чтобы возместить людям задолженность.
«Нам никто не помогает»: свердловчане жалуются на сотрудников СКР Чайке
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи