[18+]
22 сентября 2017 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменцев возмутила куча хлеба, выброшенная в грязь

© Фото из открытых источников
В соцсети обсуждают фотографии с хлебом, который выбросили прямо в грязь.
Как уточняет автор снимков, они сделаны в Тюмени на улице Монтажников. Видно, что на землю вывалили несколько десятков булок в упаковке.
«Красиво жить не запретишь!» - отметил пользователь.
Пост собрал около 100 возмущенных комментариев. Местные жители предполагают, что хлеб могла выбросить крупная торговая сеть.
«В магазине "Магнит" напротив этого места делают ремонт. Видимо, остатки со склада», - высказал свои соображения один из участников обсуждения.
Фото: vk.com ЧС Тюмень
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом