[18+]
15 сентября 2017 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменского чиновника уволили по требованию генпрокурора после скандальной статьи

© Фото из открытых источников
Директора МКУ «Управление градостроительного планирования» Тюмени Николая Черепанова уволили по требованию генпрокурора РФ после скандльной статьи в СМИ.
В разоблачительном материале Ura.ru бывшая сноха чиновника записала разговор с Николаем Черепановым. В нем он рассказал о наркоманах, трудящихся в мэрии, и хвастал собственной безнаказанностью и всемогуществом.
По данным прокуратуры региона, после выхода компрометирующего материала в мэрии начались проверки.
"В рамках выполнения поручения прокуратурой области главе администрации г. Тюмени было направлено требование о принятии мер ответственности в отношении директора муниципального учреждения Черепанова Н.Д., о котором указано в статье. 13 сентября 2017 года после поступления в администрацию данного требования приказом главы администрации города Черепанов Н.Д. уволен с указанной должности", - сообщили ЕАН в ведомстве.
Проверка сведений продолжается. Ее контролирует заместитель генпрокурора РФ Юрий Пономарев.
Фото: КВобзор.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026Свердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газБабье лето продолжится в ЕкатеринбургеЗа «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньше