[18+]
28 августа 2017 в 08:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный тюменец смял машину об отбойник

© Фото из открытых источников
Пьяный водитель за рулем ВАЗ-2115 врезался в отбойник на большой скорости на мосту по улице Пермякова в Тюмени.
По информации 32 ОФПС по Тюменской области, авария произошла накануне в 15:28. Спасатели отключили аккумулятор и вытащили мужчину с помощью гидравлического инструмента.
Водителя госпитализировали с множественными травмами. По данным ГИБДД региона, он был за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Фото: vk.com ЧС Тюмень
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии