[18+]
23 августа 2017 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Грабителю припаркованных у детсадов машин вынесли приговор

© Фото из открытых источников
Ленинский районный суд Тюмени приговорил к тюремному сроку 33-летнего ранее судимого курганца. Он грабил машины родителей, привозивших детей в садик.
По данным прокуратуры Тюменской области, с 27 апреля по 31 мая мужчина украл из девяти машин вещи и деньги на общую сумму 260 тыс. рублей.
Большинство пострадавших - женщины. Мамы парковали авто и выходили провожать ребенка в группу. В это время преступник сканировал сиграл управления охранной системой машины и отключал ее. За несколько минут он влезал в машины и вытаскивал оттуда телефоны, деньги и технику.
Задержали вора 7 июня. Его заключили под стражу. Часть имущества вернули владельцам.
Суд приговорил грабителя к 3,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. После освобождения он будет ограничен в передвижениях на год.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом