[18+]
23 августа 2017 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский священник, посадивший ребенка в багажник авто, избежал наказания

© Фото из открытых источников
Правоохранители отказались заводить уголовное дело на священника, подозревавшегося в перевозке ребенка в багажнике.
Настоятель верхнепышминского храма Александра Невского Андрей Букин якобы перевозил своего сына в багажнике автомобиля. Как пояснил официальный представитель СУ СКР по региону Александр Шульга, доказать этот факт не удалось.
Сам священник ранее объяснил, что действительно посадил сына в багажник возле магазина – они играли в десантников. Однако затем ребенок перебрался на заднее сиденье и пристегнулся в детском кресле.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе