[18+]
7 августа 2017 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске патрульные изъяли полкило марихуаны при досмотре авто

Тобольские патрульные задержали 32-летнего автолюбителя, перевозившего в салоне машины почти полкило марихуаны.
По данным ГИБДД по Тюменской области, водителя остановили для проверки документов на кольцевой развязке Тобольска. Мужчина заметно нервничал. При досмотре машины полицейские обнаружили на заднем сиденье два полимерных пакета с веществом растительного происхождения. Мужчину задержали, а вещество отправили на экспертизу. Исследование показало, что это марихуана. Вес вещества составил 432 гр.
Мужчина полностью признал свою вину и рассказал, что сорвал наркотик для личного употребления. На него возбудили уголовное дело за хранение и перевозку наркотиков.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области