[18+]
7 августа 2017 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске патрульные изъяли полкило марихуаны при досмотре авто

Тобольские патрульные задержали 32-летнего автолюбителя, перевозившего в салоне машины почти полкило марихуаны.
По данным ГИБДД по Тюменской области, водителя остановили для проверки документов на кольцевой развязке Тобольска. Мужчина заметно нервничал. При досмотре машины полицейские обнаружили на заднем сиденье два полимерных пакета с веществом растительного происхождения. Мужчину задержали, а вещество отправили на экспертизу. Исследование показало, что это марихуана. Вес вещества составил 432 гр.
Мужчина полностью признал свою вину и рассказал, что сорвал наркотик для личного употребления. На него возбудили уголовное дело за хранение и перевозку наркотиков.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговор